Конкурс от BinPartner У кого больше
Результаты конкурса от BinPartner “У кого больше”
Приветствую друзья. Вот и подошел к концу очередной конкурс от партнерки BinPartner, а значит настало время для самого приятного — оглашение победителей и вручения призов.
Я знаю что несколько моих читателей принимали участие в конкурсе, так что ребята, если вы есть среди победителей, то поздравляю. А даже если нет, то все равно поздравляю, это был полезный опыт)
Июль был весьма напряженным для участников конкурса, ведь приз за 1-е место был 7000$, за такую награду стоило бороться.
И вот как распределились призовые места:
Согласитесь, весьма солидные суммы. А самое приятное, что помимо призовых, эти вебмастера получат и свой заработанный доход с привлеченных трейдеров. Так что еще раз поздравляю.
Ну а тем кто не успел или по каким-то причинам не смог принять участие в конкурсе — не расстраивайтесь, BinPartner регулярно проводит подобные акции и конкурсы. Кроме того, в данные момент действует как раз одна из таких акций — Лето повышенных отчислений. Спешите принять участие, до конца лета еще есть время.
Итоги конкурса от BinPartner «У кого больше»!
Партнерская программа BinPartner месяц назад запустила очень интересный конкурс с большим призовым фондом, и вот на днях были подведены итоги и выплачены денежные призы.
Для того что бы победить, необходимо был набрать как можно больше рефералов, которые внесут первые депозиты.
В конкурсе принимали участие все зарегистрированные пользователи партнерской программы BinPartner, и буквально на днях был оглашен список из 10 победителей.
Оказалось, для того, что бы победить и получить денежный приз, необходимо было набрать привлечь чуть более 60 человек, которые внесут депозит.
Вот сам список победителей:
Победители разделили призовой фонд, превышающий $14 000 долларов.
Не стоит расстраиваться, если у Вас не получилось принять участие в этом конкурсе, т.к. БинПартнер постоянно проводит различные акции и конкурсы.
К примеру на данный момент проходит акция с повышенными отчислениями, которая продлиться до конца месяца.
Скорее всего, в будущем будут еще очень интересные конкурсы, в которых вы сможете принять участие и заполучить хорошее денежное вознаграждение.
У кого больше – новый конкурс от BinPartner!
Доброго времени суток, мои друзья, а также просто прохожие посетители моего замечательного блога. В данном посте я хотел бы рассказать о том, что совсем недавно, компания BinPartner проводила конкурс, который уже завершен.
Данный конкурс назывался «у кого больше». Хоть он и закончился, вы все равно можете зарабатывать, а как я расскажу вам в статье.
С компанией BinPartner я знаком довольно таки давно, с прошлого года. Она зарекомендовала себя, как ответственная и такая, которая выплачивает призовые очень быстро.
Целый месяц различные участники боролись за право забрать призовые в размере – 7000 долларов. Да, друзья, не рублей, а именно американских долларов…
Но, вы еще ничего не потеряли, вы можете также зарабатывать, правда на партнерской программе.
Не расстраивайтесь из-за того, что вы не успели, ведь зарабатывать на партнерке вы можете смело. И я скажу вам, что суммы там явно не меньше. Также не могу не отметить, что компания постоянно радует своих партнеров разными акциями, призами и другими плюшками. Обо всем можете узнать по ссылке ниже.
>>>Подробности тут
На этом у меня все, спасибо, что читали данный пост. Удачного вам дня и больших заработков.
С уважением, Юрий Ваценко!
Все статьи блога
У кого больше – новый конкурс от BinPartner! : 3 комментария
Несмотря на то, что конкурс завершен, отлично что есть возможность заработать участвуя в партнерской программе. Хорошо, что компания проверенная, надежная и выплачивает все вовремя – по нынешним временам это очень важно.
Слабые люди верят в удачу, сильные — в причину и следствие.Удачи в Ваших делах, статья понравилась очень, буду читать чаще ваш сайт.